Войти в почту

Российский хоккеист устроил ДТП и сбежал

Капитан нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимик» Степан Захарчук устроил автомобильную аварию и скрылся с места происшествия, сообщает издание «Бизнес Online». Автомобиль виновника ДТП найден и помещен на штрафстоянку.

Авария попала в объектив видеорегистратора одного из случайных очевидцев происшествия. На записи, опубликованной в Twitter, видно, как белый джип Toyota Land Cruiser пересекает разделительную полосу, выезжает на «встречку», таранит автомобиль, врезается в дорожный знак, затем в светофор, а после, ускоряясь по газону, скрывается за поворотом по второстепенной улице.

«Бум… Да он пьяный», - комментируют происходящее очевидцы ДТП.

По данным издания, впоследствии автомобиль нарушителя был найден брошенным. Правоохранители выясняют, кто сидел за рулем иномарки. Однако журналисты, ссылаясь на собственный источник информации, уверяют, что в происшествии замешан владелец внедорожника – капитан ХК «Нефтехимик» Степан Захарчук.

Сам спортсмен произошедшее никак не комментирует, а директор клуба Игорь Ларионов отметил, что выступит с заявлением позже.

12 января, как ранее сообщал «Рамблер», у одного из ресторанов быстрого питания на Тверском бульваре в Москве автомобиль Mercedes сбил актрису Ренату Литвинову. В момент столкновения режиссер переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Ассистентка Литвиновой Анастасия пояснила СМИ, что случайные очевидцы происшествия помогли режиссеру добраться до ближайшего медучреждения, где у Литвиновой были диагностированы незначительные повреждения: травмы руки, ноги и подбородка.

Рамблер: главные новости