Войти в почту

На МКАД столкнулись пять машин, один человек погиб

Один человек погиб и ещё двое получили травмы в столкновении пяти автомобилей на МКАД на юго-западе Москвы, сообщает РИА Новости. На место инцидента был отправлен медицинский вертолет.

«На 37-м километре МКАД произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей», - цитирует агентство слова собеседника из экстренных служб.

Сообщается, что в аварии погиб один человек, ещё двое получили травмы. Для госпитализации одного из них на место происшествия был отправлен медицинский вертолёт. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

Позже в Сети было опубликовано видео с места аварии. На записи виден вертолёт, несколько экипажей «скорой помощи», искореженная грузовая ГАЗель, грузовик и находящийся под его колёсами легковой автомобиль.

В декабре прошлого года, как ранее сообщал «Рамблер», на МКАД остановили горящее авто с нетрезвой девушкой за рулем. Инцидент имел место на 33-м километре Московской кольцевой автодороги. Авто двигалось на большой скорости, девушка, управлявшая им, не реагировала на предупреждающие сигналы водителей, а покинуть машину сама после того как была прижата к обочине не смогла. Оттуда ее вытащили очевидцы. Они же потушили транспортное средство.

Рамблер: главные новости