Войти в почту

Мясорубка под Челябинском: двое погибших

Две жизни унесла автомобильная авария на трассе Южноуральск — Магнитогорск в Челябинской области, сообщает Life.ru. В числе шести пострадавших есть один ребенок.

Трагедия разыгралась на 101-м километре трассы. На автомобильной дороге не смогли разъехаться два легковых автомобиля – «Форд» с двумя пассажирами в салоне и «Хавейл» - с четырьмя. В результате столкновения скончались два человека из первого авто, шесть – получили ранения разной степени тяжести.

Последствия ДТП ликвидировали семь сотрудников МЧС с применением двух единиц техники. Причины автомобильной аварии в настоящее время устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

В Москве задержан водитель с 2 тысячами нарушений

Ранее, как сообщал «Рамблер», житель Белоруссии, приехавший на помощь сыну, который попал в ДТП, погиб на месте аварии. Трагедия произошла 28 декабря на автодороге Р1 в Дзержинском районе Минской области. На 22-м километре трассы изначально столкнулись легковые автомобили Ford и Dodge: машины «притерлись» боками из-за несоблюдения интервала. Владелец Ford сообщил об инциденте своему отцу. 47-летний мужчина приехал на место ДТП раньше автоинспекторов и сел на заднее сидение авто своего сына. В этот момент в заднюю часть машины на большой скорости врезалась фура Volvo, водитель которой не заметил Ford, выполняя обгон автобуса. Мужчина скончался. Его сын был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Рамблер: главные новости