Войти в почту

Названы автомобили 2020 года с самыми лучшими салонами

Автомобильные эксперты рассказали о лучших машинах текущего года, в которых водитель чувствует себя максимально комфортно и умиротворённо.

Названы автомобили 2020 года с лучшими салонами
© car.ru

Российская аналитическая компания провела исследование автомобильного рынка, что позволило узнать о лучших транспортных средствах 2020 года, которым производитель максимально проработал салон и всё внутреннее оснащение.

Согласно полученным сведениям, самым эксклюзивным интерьером обладает автомобиль Genesis G70, так как его салон отделан оригинальной строчкой, прекрасно контрастирующей со всеми деталями. Кроме того, пассажирские кресла обладают высокими показателями качества и комфорта во время движения. Для отделки использована кожа, резина и алюминиевый материал с матовым эффектом.

Также эксперты выделили обновленную версию Hyundai Sonata, которая является довольно привлекательной, как снаружи, так и внутри автомобиля. Кроме удобных кресел и руля, машина выделяется инновационной мультимедийной системой с необычной отделкой.

Не ускользнул от автомобильных экспертов новый внедорожник Jeep Gladiator, который также отделан приятными на ощупь материалами. Машина оборудована комфортными сиденьями, рулём и удобной приборной панелью.