Войти в почту

«Ты попутал!» Россиянин избил таксиста

Житель Саратова избил таксиста за то, что тот отказался везти его сына без детского автомобильного кресла. Об этом сообщает Life Shot.

Не так давно в Саратове семейная пара вызвала такси через сервис «Яндекс.Такси», не указав, что вместе с ним поедет сын младше семи лет. По этой причине в автомобиле прибывшего таксиста не было детского автокресла. Он отказался везти пассажиров без него, попросил тех отменить поездку и вызвать другую машину. Тогда глава семейства устроил скандал, напал на водителя и избил его.

«Ты попутал что ли что-то?! Вперед езжай! Езжай вперед и направо потом, *** (черт возьми. — Прим. ред.)! В смысле нет?! Ты попутал! Выходи, Алин! Выходи, сынок!» — кричит нападавший на видеозаписи, которую опубликовал Life Shot.

На ней видно, как пассажир дает водителю пощечину, грубо срывает с него очки и пытается отнять нечто, лежащее на приборной панели автомобиля.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», стало известно, что в Советском районе Ростова-на-Дону таксист сервиса «Яндекс.Такси» изнасиловал пассажирку и скрывается от правосудия.

Рамблер: главные новости