Войти в почту

ДТП под Владимиром: 16 пострадавших

Во Владимирской области произошло ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего рабочих, и грузовой машины, сообщает РИА Новости. В результате 16 человек из минивэна были госпитализированы с различными травмами, один пассажир скончался.

По данным агентства, инцидент произошел в городе Гороховец 2 марта около 03:20 по московскому времени. Автомобили (оба марки Mercedes) столкнулись в районе дома №23 по улице Московской. Отмечается, что микроавтобус из Чувашии перевозил рабочих, а грузовик выполнял рейс из Мордовии. В результате аварии пострадали люди, находившиеся в минивэне.

«В микроавтобусе 17 граждан пострадали 15 пассажиров и водитель. Один из пассажиров погиб на месте происшествия», - цитирует агентство слова представителя регионального управления МВД, который отметил, что водитель большегруза не пострадал.

В полиции подчеркнули, что причина ДТП устанавливается. В настоящее время правоохранители осуществляют ликвидацию последствий аварии, а также организовывают пропуск транспорта в сторону Нижнего Новгорода по одной полосе движения.

Рамблер: главные новости