Войти в почту

Никас Сафронов попал в ДТП в день рождения

Художник Никас Сафронов попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в Москве в день своего рождения. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Сегодня, как сообщал «Рамблер», Сафронову исполнилось 64 года. Около 2:00 по московскому времени он поехал на своем автомобиле «Порше» (Porsche) в магазин, чтобы купить продукты к празднованию дня рождения.

На Тверской улице в машину художника врезался таксист. Он заснул за рулем, а помимо «Порше» Сафронова, совершил столкновение еще и с каршеринговым автомобилем. В результате аварии Сафронов получил травму головы, разбил губу и сломал один из зубов.

«Немного башка побаливает, а так ничего страшного!» — произносит Сафронов на видео, которое опубликовал «Мэш»; тем временем водитель каршерингового авто находится в тяжелом состоянии.

В сентябре Сафронов попал на своем «Порше» в ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Московской области. Водитель «Киа Рио» отвлекся на свой смартфон и врезался в машину художника. Сафронов повредил шею, но оценил свое состояние как адекватное.

Рамблер: главные новости