Войти в почту

В Подмосковье пьяный экс-депутат попал в ДТП на Bentley

Бывший депутат Совета в Орехово-Зуево Рифат Арифулин попал в автомобильную аварию, сообщает РЕН ТВ. Дорогостоящий внедорожник Bentley восстановлению не подлежит.

В Подмосковье пьяный экс-депутат попал в ДТП на Bentley
© Соцсети

Инцидент по данным СМИ, произошёл в ночь на 20 апреля.

Двигаясь по улице Барышникова на своём Bentley, бывший парламентарий не смог справиться с управлением автомобиля и на большой скорости врезался в стоящий на обочине столб.

Арифулин получил тяжёлые травмы: черепно-мозговую травму и сотрясение мозга - и был госпитализирован. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Журналисты, ссылаясь на информацию от неназванного источника, отмечают, что экс-депутат находился за рулем в нетрезвом состоянии. Отмечается, что Арифулин регулярно привлекается к ответственности за нарушение ПДД: в настоящий момент на его счету 24 неоплаченных штрафа за превышение скорости.

В 2018 году, как сообщал «Рамблер», Рифат Арифулин был направлен на лечение в наркологическую клинику за пьяные забеги по Орехово-Зуево в одних трусах и с пистолетом в руках. Бывший депутат ныне является успешным предпринимателем: владеет сетью аптек и магазинов.

Рамблер: главные новости