Войти в почту

Прохожие пытались линчевать виновника ДТП

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в городе Александрове Владимирской области устроили самосуд над его виновником. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Некоторое время назад водитель автомобиля «БМВ» (BMW), проигнорировав красный сигнал светофора, сделал попытку на высокой скорости пересечь один из перекрестков. В этот момент справа в него врезалась другая машина. В результате столкновения «БМВ» перевернулся, попутно задев еще одно авто.

Очевидцы аварии, как свидетельствует видеозапись, опубликованная «Мэшем», забрались на автомобиль виновника ДТП и стали бить стекла руками и ногам, вероятно, в попытке проникнуть внутрь. Водитель «БМВ» в это время сигналил и звал на помощь. Прохожих успокоил один из прибывших сотрудников скорой помощи.

«Пострадавших (в аварии. — Прим. ред.) не оказалось. В пресс-службе УМВД (управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области. — Прим. ред.) сказали, что водителю выписан штраф за проезд на красный свет», — отмечает телеграм-канал.
Рамблер: главные новости