Войти в почту

Байкер упал с мотоцикла, но сумел догнать его и снова оседлать

В Бразилии произошло необычное происшествие на одной из загородных трасс, в ходе которого молодой мотоциклист упал со своего байка, но смог догнать его и продолжить движения, как будто бы ничего не случилось.

Байкер упал, но сумел догнать и оседлать мотоцикл
© Car.ru

Всё началось с того, что группа молодых байкеров решила испытать себя и попробовать снять на видео несколько популярных трюков, которые выполняют при передвижении на мотоцикле. Ребята решили остановиться на wheely. Его суть заключается в том, чтобы на большой скорости поднять мотоцикл на одно колесо и продолжить ехать.

Так как ребята не профессионалы, то трюк, естественно, не получился. Мотоцикл удалось поднять на одно колесо, но во время выполнения wheely с него упал байкер. По счастливой случайности молодой человек не ощутил удара и сумел быстро догнать своего «железного коня», который продолжал движение, и снова залезть на него.

Как удалось узнать, герой видео не получил серьёзных повреждений. По счастливой случайности молодой человек отделался несколькими царапинами и испорченными нервами. Мотоцикл сохранился в полном порядке.