Войти в почту

В стиле 90-х: перестрелку из автоматов устроили в Москве

В Москве произошла перестрелка в стиле «стрелок» 90-х годов. Видео инцидента появилось в Сети. На территории жилого комплекса «Ясный» на юге города, несколько человек открыли огонь друг в друга из огнестрельного оружия. Затем они скрылись с «поля боя» на автомобилях. Участниками конфликта стали не менее 8 человек.

Об инциденте сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«На территории "Ясного" неизвестные открыли друг по другу стрельбу из огнестрельного оружия. В настоящее время полиция объявила в розыск авто, на которых, предположительно, скрываются участники инцидента - Mercedes, Ford, Toyota», - сказал собеседник агентства.

О пострадавших пока не сообщается.

Кадры перестрелки уже появились в Сети. Канал Baza сообщает, что участвовали в ней несколько молодых людей.

Издание «Подъем» уточняет, что один из преступников вышел с автоматом из чёрной машины. Издание также публикует ролик очевидцев. На кадрах видно, что мужчина дал очередь по оппонентам, а затем скрылся, «перепрыгнув через забор».

Канал Mash передает, что стрельба началась после дорожного конфликта: «Инфинити» не пропустила в узком месте двора «Тойоту». Словесная стычка между водителями и пассажирами переросла затем в перестрелку на стоянке.

Рамблер: главные новости