Войти в почту

Внук экс-губернатора попал в пьяное ДТП в центре Москвы

Внук экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь устроил пьяное ДТП в центре Москвы, сообщают телеграм-каналы Mash и 112.

Авария произошла на улице Литвина-Седого. Игорь Ишаев, находясь за рулем автомобиля Porsche Panamera, врезался в другой автомобиль марки Porsche. Пострадавших нет. На кадрах с места ДТП, опубликованных телеграм-каналом 112, видно, что обе машины получили значительные повреждения.

© Телеграм-канал 112

Медосвидетельствование показало наличие в крови Игоря Ишаева 0.738 промилле алкоголя.

В настоящий момент Ишаев отсыпается в отделении полиции, в ОВД для общения с полицейскими приехала его тетя.

Как отмечает 112, в 2017 году Игорь Ишаев устроил ДТП на МКАДе. Тогда пострадал его друг, ехавший на пассажирском сидении.

Дед Игоря Виктор Ишаев в 1991-2009 был губернатором Хабаровского края, с 2013 по 2018 годы он занимал должность вице-президента компании «Роснефть». В 2019 году в отношении экс-губернатора возбудили уголовное дело о хищении средств «Роснефти».

Как сообщал «Рамблер», ранее в ДТП попал артист Михаил Ефремов. Он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и выехал на встречную полосу, где врезался в фургон Lada. Водитель фургона Сергей Захаров от полученных травм скончался в больнице.

Рамблер: главные новости