Войти в почту

Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова, рассказал, что актер заявляет о своей невиновности в ДТП. Об этом сообщает «Москва 24».

«Более подробнее ничего пояснить не буду - это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал», - сказал Пашаев.

По его словам, Ефремов говорил о «готовности платить», так как в аварии участвовал его автомобиль».

«Михаил Олегович, когда ранее сказал, что «я хочу возместить», - не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», - заявил адвокат.

Как писал «Рамблер», авария произошла в Москве 8 июня. Автомобиль Михаила Ефремова врезался в фургон, водитель которого Сергей Захаров впоследствии погиб.

Позже выяснилось, что в момент аварии Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Актера отправили под домашний арест, ему грозит от пяти до 12 лет тюрьмы.

Через несколько дней после ДТП на YouTube-канале GrazhdaninPoet появилось обращение Ефремова, в котором он попросил прощения у семьи Захарова. Он заявил, что поможет им «всеми средствами», если они согласятся принять его помощь. Актер назвал это «не попыткой откупиться, а попыткой искупить».

Рамблер: главные новости