Войти в почту

В Москве машина после ДТП задавила пешеходов

В результате столкновения двух автомобилей в районе станции метро Люблино травмы получили два пешехода, сообщает ТАСС. Одну из машин от удара вынесло на тротуар.

Инцидент произошёл около полудня на Краснодарской улице у дома No20/1. По данным столичного управления ГИБДД, столкнулись автомобили Volkswagen и Nissan. На видеозаписи с уличных камер наблюдения, которая была опубликована в Telegram-канале московского транспортного департамента, видно, как в бок проезжающей перекресток иномарке на большой скорости врезается другая машина. От удара авто лихача выносит на тротуар, где стоят пешеходы.

Автоинспекторы уточнили, что в результате пострадали две женщины: пешеход 1948 года рождения и пассажирка Nissan 1961 года рождения. Обе были госпитализированы. По данным столичного департамента транспорта, пострадали три человека. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в суд поступило дело Михаила Ефремова, который в июне, сев за руль в нетрезвом состоянии, спровоцировал смертельное ДТП.

Рамблер: главные новости