Войти в почту

В страшном ДТП выжил только ребенок

Четыре человека погибли, один ребенок пострадал при лобовом столкновении двух машин в Волгоградской области. О тяжёлой аварии сообщает РИА Новости со ссылкой на местное управление МВД.

Мужчина без штанов и в платье устроил ДТП в Москве

ДТП произошло в воскресенье около двух часов дня в Михайловском районе, на дороге «Себрово - Сидоры» Столкнулись ВАЗ-2111 и «Лада-Гранта».

«В результате ДТП погибли четыре человека: водители и их пассажиры», - заявили в полиции.

Там отметили, что травмы получил малолетний ребенок трех-четырех лет. Он находился в автомобиле ВАЗ-2111. В тяжелом состоянии малыша отвезли в больницу.

В интернете опубликовали шокирующее видео с места аварии. На кадрах видно, что обе машины полностью лишились передней части, водители и пассажиры на передних сиденьях не имели шансов выжить.

Ранее «Рамблер» сообщал, что МВД считает невыполнимым поручение президента Владимира Путина о снижении смертности на дорогах. Ведомство предлагает увеличить целевой норматив национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в два раза — до 8,4 смерти на 100 тысяч населения.

Эксперты тем временем призывают не оперировать цифрами и докладами, а всеми способами внедрять в сознание автомобилистов простую мысль: каждый человек, севший за руль, является потенциальным убийцей.

Рамблер: главные новости