Войти в почту

Опаздывала на лекцию: преподаватель осталась без ноги из-за ДТП

В ДТП на Остоженке пострадала преподаватель Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) Надежда Тухтарова, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пиар-отдел вуза.

Надежда Тухтарова - старший преподаватель кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации в области гуманитарных и прикладных наук.

«Да, действительно наш преподаватель. Сказали пока только, что ее увезли в первую городскую больницу», - заявили в университете.

Автомобиль протаранил пешеходов в центре Москвы

По данным телеграм-канала Life Shot, Надежда опаздывала на занятия и отправила студентам сообщение с просьбой дождаться ее. После этого преподаватель перестала выходить на связь. Вскоре студенты увидели ее на видеозаписи с места ДТП.

Издание «Подъем» сообщает, что в результате аварии Надежда Тухтарова лишилась ноги – врачам пришлось ампутировать ей левую лодыжку. Также у нее диагностирован открытый перелом конечности.

Как сообщал «Рамблер», в понедельник днем автомобиль Infinity сбил троих пешеходов на тротуаре на улице Остоженка. За рулем машины находился 26-летний начинающий певец Эльмин Гулиев.

По информации департамента транспорта Москвы, Гулиев проехал на красный свет и двигался со скоростью 100-120 км/ч.

Рамблер: главные новости