Войти в почту

В страшном ДТП с погрузчиком погибло трое россиян

Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием погрузчика в Красноярском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел (МВД) России.

В страшном ДТП с погрузчиком погибло трое россиян
© РИА Новости

Согласно предварительной информации, вчера вечером на спуске с Дрокинской горы в Емельяновском районе столкнулись автомобиль «Тойота Спринтер» (Toyota Sprinter) и погрузчик.

В результате аварии погибли три человека, которые находились в легковом автомобиле. Их личности в настоящее время устанавливаются. Также в ДТП пострадали четыре человека. Они также находились в «Тойоте». Пострадавшие были госпитализированы.

Движение в районе аварии было ограничено до одной полосы. Следственно-оперативная группа полиции выясняет обстоятельства произошедшего на месте инцидента.

Вчера, как сообщал «Рамблер», примерно в 24 километрах от поселка Циммермановка Ульчского района Хабаровского края опрокинулся автобус, внутри которого находились 45 человек. В результате ДТП никто не погиб, пострадали, согласно предварительной информации, 10 человек.

Рамблер: главные новости