Войти в почту

В смертельном ДТП под Саратовом погиб мужчина Сегодня, 27 сентября, на автодороге села Родничок — Терновка — Сухая Елань произошло смертельное ДТП, сообщает ГИБДД по Саратовской области. В Балашовском районе 35-летний мужчина за рулем Nissan Primera съехал в кювет и опрокинулся. Выжить от полученных после падения травм мужчина уже не смог. Прибывшие на место медики лишь констатировали его смерть. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Сегодня, 27 сентября, на автодороге села Родничок — Терновка — Сухая Елань произошло смертельное ДТП, сообщает ГИБДД по Саратовской области. В Балашовском районе 35-летний мужчина за рулем Nissan Primera съехал в кювет и опрокинулся. Выжить от полученных в ДТП травм мужчина уже не смог. Прибывшие на место медики лишь констатировали его смерть. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В смертельном ДТП под Саратовом погиб мужчина Сегодня, 27 сентября, на автодороге села Родничок — Терновка — Сухая Елань произошло смертельное ДТП, сообщает ГИБДД по Саратовской области. В Балашовском районе 35-летний мужчина за рулем Nissan Primera съехал в кювет и опрокинулся. Выжить от полученных после падения травм мужчина уже не смог. Прибывшие на место медики лишь констатировали его смерть. Обстоятельства произошедшего выясняются.
© Новости Саратова