Войти в почту

"Живого места не осталось": смертельное ДТП со звездой «Холостяка»

Звезду «Холостяка» после смертельного ДТП увезли из больницы на полицейском авто

Раскрыты подробности ДТП со звездой «Холостяка»
© соцсети

Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова, которая насмерть сбила пешехода, уехала из больницы на автомобиле ДПС, сообщает РЕН ТВ. Известно, что погибший переходил дорогу в неположенном месте.

Как сообщал «Рамблер», трагедия произошла поздно вечером 5 октября на Кутузовском проспекте в Москве. Короткова за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen сбила человека, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Звезда шоу «Холостяк» устроила смертельное ДТП

Позже «Пятый канал» опубликовал запись с камер видеонаблюдения. На ней видно, что после столкновения джип выехал на полосу встречного движения и остановился с включенной аварийной сигнализацией. Очевидцы трагедии сообщают, что от погибшего «живого места не осталось».

Журналисты сообщают, что Виктория Короткова получила травмы и был госпитализирована. Медики диагностировали у телезвезды сотрясение головного мозга. Девушка пробыла в клинике до утра 6 октября, откуда уехала на автомобиле ДПС в сопровождении автоинспекторов.

Рамблер: главные новости