Войти в почту

Звезды «Дома 2» едва не погибли в ДТП

Участники «Дома 2» Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в ДТП. Об этом Африкантова сама сообщила в своем инстаграме.

Звезды «Дома 2» едва не погибли в ДТП
© Instagram (организация запрещена в России)

Четыре часа назад она опубликовала сторис, на котором, плача, сообщила, что произошло страшное. На следующих сторис она показала сильно поврежденный автомобиль «Мерседес», стоящий на проезжей части на автодороге Москва — Санкт-Петербург.

«Слава богу, мы живы! Очень страшно! От ударов сработали все подушки! Ребят, будьте внимательны на дорогах, не совершайте наши ошибки. У меня была такая сильная истерика. Я два часа ревела, вообще не могла никак успокоиться. Очень страшно... Мне так страшно было. Машину мотает в разные стороны... Замкнутое пространство... Она ударяется об одну обочину, о другую. Когда она остановилась, я думала, она взорвется. Я выбежала из машины, стала искать Рому... Это просто такой ужас! Очень страшно! Я буду долго от всего этого отходить. Хотя... повезло, что отделалась только машиной! Тут мог бы быть и совсем другой исход...» — сообщила Африкантова.

30 сентября, как сообщал «Рамблер», в районе 23-го километра автомобильной дороги М-8 «Холмогоры» в Московской области произошло попутное столкновение автомобилей «Киа» и «Опель». В результате аварии два человека погибли, еще шестеро получили травмы, в том числе трое детей — шести месяцев, 2,5 года и 12 лет.

Рамблер: главные новости