Войти в почту

Озвучены подробности жесткой аварии в Приморье

В пригороде Владивостока в районе дома № 3/1 на улице Четвертой случилась авария с участием трех иномарок, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Озвучены подробности жесткой аварии в Приморье
© Primpress

По данным источника, 26-летний водитель автомобиля марки Honda Spike направлялся по улице Маковского в сторону Шаморы. С управлением молодой человек не справился и врезался в Toyota Aqua, а затем влетел в Toyota Noah.

У водителя Honda Spike диагностирован закрытый перелом левого подколенника, а 19-летние пассажир и водитель Toyota Aqua получили ушибы и ссадины.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и составили административный протокол по статье 12.15 КоАП РФ («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней»). Признаков опьянения у 26-летнего водителя Honda Spike не обнаружено. Административное расследование продолжается.