Войти в почту

Внезапно вышла на дорогу: в Волгоградской области молодой водитель сбил женщину

Еще один пешеход пострадал накануне в Краснооктябрьском районе Волгограда – при том 22-летний мужчина переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Он стал случайной жертвой столкновения двух автомобилей.

Внезапно вышла на дорогу: в Волгоградской области молодой водитель сбил женщину
© Кривое Зеркало

По предварительной информации, в 23.30 часов 34-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris на улице Еременко на регулируемом пешеходном переходе напротив дома № 12 врезался в стоящий на светофоре Hyundai Getz под управлением 31-летней женщины. От удара Hyundai бросило вперед – прямо на пешеходный переход, по которому и шагал молодой человек. В результате ДТП водитель машины Hyundai и его 20-летняя пассажирка с травмами были доставлены в больницу. Пешеходу повезло больше: он самостоятельно обратился в травмпункт.

Добавим, что в Центральном районе областного центра в ДТП пострадала 12-летняя девочка – пассажир иномарки.

Накануне днем 30-летний водитель автомобиля Toyota Mark X на улице 7-я Гвардейская выехал на полосу встречного движения и врезался в Mitsubishi Lancer под управлением 67-летнего водителя. Затем Toyota столкнулась с машиной BMW X3, 43-летний водитель которой не пострадал, но его12-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована. Также в медучреждение доставили и водителя Mitsubishi.

А в Клетском районе Волгоградской области около трех часов ночи 36-летний водитель, будучи пьяным, сел за руль Nissan Terrano. Во время движения по улице Комарова в станице Клетской он не справился с управлением и въехал в забор домовладения. Автомобиль опрокинулся, горе-водитель был доставлен в больницу.

Тимур Танин

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области