Войти в почту

«Ты запутался и тебе страшно»: в Киеве упрекнули родителей Зеленского в том, что их «чадо продает родину»

Известный киевский политолог, постоянный участник политических ТВ-программ Михаил Чаплыга выразил убеждённость в том, что после продолжения скандала вокруг Конституционного Суда Украины президент Украины Владимир Зеленский обязан незамедлительно покинуть свой пост.

«Я почитал заявление безликих Слуг Зеленского, которыми он прикрыл свою срамоту. Там Зеленский предлагает судьям КСУ самим уйти в отставку, ибо нет механизма их снятия», - предварил свое заявление Чаплыга.

Он указал на то, что действующий глава Украины солгал, «сказав, что утвердил закон об импичменте».

«Нет... он продавил закон о невозможности импичмента.

Зеленский, предлагаю тебе уйти в отставку добровольно! Ты запутался и тебе страшно. Я не буду обвинять тебя в узурпации - это сделают иные. Я предлагаю тебе уйти потому, что ты лишен чувства стыда. Видимо, тебя так воспитали. Лишили Совести и Стыда. Родители видимо решили, что так их чаду легче будет в жизни всплывать наверх, продавая родину... По дороге ты собрал вокруг себя как магнит точно таких же», - написал киевский эксперт.

Ранее сообщалось, что в Верховной Раде призвали СБУ незамедлительно привлечь к уголовной ответственности заговорщиков вокруг президента Зеленского.