Войти в почту

Появилось видео с въехавшей в остановку в центре Москвы машиной

Появилось видео с въехавшей в остановку в центре Москвы машиной

Фото: Москва 24 / АГН «Москва»

Появилось видео с места ДТП на Садовом кольце в центре Москвы, где легковой автомобиль въехал в остановку. Видеозапись опубликовал телеканал «360» у себя в Twitter.

На видео видно протаранившую остановку машину. Люди собрались вокруг пострадавших.

Как рассказала РБК пострадавшая в результате аварии Татьяна Хан, она вместе с младшей сестрой-школьницей и сыном ждала автобус, когда машина резко въехала в остановку.

«Мне зажало ногу, но сильнее пострадала моя сестра. На нее пришелся сильный удар, осколки полетели в глаза, шею, спину, ноги придавило сильно. Сейчас я в больнице. Нога болит правая, ссадины, шок», — сообщила пострадавшая, добавив, что ее сын отделался испугом.

По словам Хан, машина была без номеров. «Девушку-водителя и мужчину рядом с ней увидела позже, прохожий помогал отодвинуть автомобиль. Они вышли из машины, но, когда я подошла к ним, сели в машину и закрылись», — сообщила она.

Источники ТАСС и «Интерфакс» сообщили, что, по предварительной информации, причиной ДТП стала ошибка водителя: женщина перепутала педали газа и тормоза.

Читайте на РБК Pro

Жизненный цикл российских CEO: когда генеральному директору пора уйти

Каждому свой пряник: 5 типов сотрудников и фразы для их мотивации

Ненасытная отрасль: почему в ИТ никак не заканчивается кадровый голод

Не ждите честную обратную связь: Меган Рейц — руководителям

В ДТП со скорой в Пермском крае погибли двое фельдшеров

Общество

Авария произошла ранее 5 ноября рядом с домом 16 строение 1 на Садовой-Триумфальной улице. В результате происшествия, по предварительным данным, пострадали три человека. Telegram-канал Mash сообщал, что две женщины и два ребенка получили травмы.

По информации департамента транспорта, за автомобилем Nissan, протаранившим остановку, числится один штраф за превышение скорости и три штрафа — за пересечение сплошной.

УНИКА НОВОСТИ

РБК