Войти в почту

Звезда шоубизнеса попала в ДТП

Певица Надя Дорофеева на своей странице в Instagram заявила подписчикам, что угодила в автомобильную аварию. Артистка отметила, что в инциденте не пострадала.

Звезда шоубизнеса попала в ДТП
© соцсети

Пост, встревоживший поклонников, экс-солистка популярной группы «Время и стекло» опубликовала вечером 5 ноября. Она выложила фотографию с задумчивым выражением лица.

«Мое лицо, когда выезжая из дома, подумала, что я хороший водитель, проехала 2км и врезалась в другую машину», - написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Обеспокоенные подписчики поинтересовались у звезды, все ли с ней в порядке. Дорофеева ответила, что в ДТП она не пострадала. По ее словам, произошедшее станет для нее уроком и пообещала быть впредь повнимательнее.

В конце декабря, как сообщал «Рамблер», участники «Дома 2» Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в ДТП. Девушка опубликовала сторис, на котором, плача, сообщила, что произошло страшное. На следующих сторис она показала сильно поврежденный автомобиль «Мерседес», стоящий на проезжей части на автодороге Москва — Санкт-Петербург. Африкантова сообщила подписчикам, что Капкалы потерял управление. Машину болтало в разные стороны, несколько раз она ударилась о ограждение, а когда автомобиль остановился, девушка подумала, что он взорвется. В результате инцидента никто не пострадал.

Рамблер: главные новости