Войти в почту

Мосгортранс намерен взыскать 200 тыс. руб. за повреждение остановки в результате ДТП на Садовом кольце

ГУП «Мосгортранс» обратится за возмещением убытков к виновнику ДТП, в результате которого была повреждена остановка на Садовом кольце. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Вчера водитель автомобиля Nissan на ул. Садовая-Триумфальная, д. 16, стр. 1 наехал на остановку. В результате были разбиты стекла, повреждены лавка и лайтбокс. Мы восстановили павильон в кратчайшие сроки. Мосгортранс обратится за возмещением убытков за поврежденный остановочный павильон к виновнику ДТП на Садовом кольце. Предварительный ущерб оценивается в 200 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 5 ноября после наезда автомобиля на остановку на ул. Садовая-Триумфальная пострадали три человека. По сообщению Дептранса, за наехавшим на остановку автомобилем числится четыре штрафа. Следственный комитет России выяснит обстоятельства аварии на остановке. В Главном управлении МВД России по Москве сообщили, что, по предварительным данным, водитель машины не справился с управлением.