В Екатеринбурге прошла санитарная обработка общественных мест
В Октябрьском районе коммунальные службы провели очередную санитарную обработку мест общего пользования, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Администрации города Екатеринбурга. Мероприятие проводилось в соответствии с поручением Главы города Екатеринбурга.
С помощью специального оборудования были убраны тротуары, скамейки, наружные двери и урны. Более того — прошли проверки соблюдения масочного режима в торговых центрах и в общественном транспорте. Проверки были организованы Администрацией района и отделами полиции, а также специалистами МКУ «Служба заказчика».
В октябре этого года было проведено порядка 3 577 профилактических бесед с горожанами, в отношении более 300 составлены протоколы об административной ответственности.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Ника Румянцева © ИА «Уральский меридиан»