Войти в почту

Дочь Веры Глаголевой попала в ДТП

Дочь актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова рассказала в своем микроблоге, как на днях попала в аварию

Дочь Веры Глаголевой попала в ДТП
© Экспресс газета

Анна сообщила, что в ее автомобиль врезалась другая машина, которая ехала с большой скоростью. К счастью, сама Анна не пострадала в аварии. Больше всего Нахапетову расстроила даже не сама авария, а то, что происходило после ДТП.

Анна рассказала подписчикам, что сотрудники полиции обращались с ней не самым лучшим образом, хотя виновницей ДТП была вовсе не она. Также они отказались отправлять виновного водителя на проверку алкоголя в крови. При этом за содеянное второй водитель получил всего лишь штраф в размере 500 рублей, то есть толком не понес наказание на грубое нарушение правил.

«Мне разбили машину. На огромной скорости в меня влетел автомобиль, за рулем которого был практически ребёнок 2001 г. рождения. Со мной, Слава Богу, все хорошо! Рассказ мой даже не о самой аварии, в которой я была совсем не виновата, рассказ о последствии, о том ужасе с которым пришлось столкнуться после. Об абсолютно хамском отношении полиции, которая почему то говорит только на повышенных тонах, а на мою просьбу отправить молодого человека на проверку алкоголя в крови, мне ответили таким отказом, что реально стало страшно. Ну и конечно эти ребята, гоняющие на дорогах, они же ничего не боятся! Они абсолютно уверены в своей безнаказанности! И да, размер штрафа водителю, виновнику ДТП, составил 500 рублей», - возмущена Анна происходящим.