Войти в почту

В США подержанный Chrysler LeBaron превратили в прогулочную лодку

Фантазия кастомайзеров поистине не знает границ и одним из ярких примеров этому можно назвать необычный проект из США. Умелец создал прогулочную лодку Le Boata для езды по дорогам общего пользования, объединив воедино подержанный Chrysler LeBaron и обычный катер.

В США подержанный Chrysler LeBaron превратили в прогулочную лодку
© Car.ru

По словам владельца уникального и вызывающего удивление транспортного средства, его бюджет был крайне ограничен, а хотелось создать что-то необычное. Однажды американцу повезло приобрести за 700 долларов подержанный кабриолет Chrysler LeBaron, а ещё спустя некоторое время он купил за 100 долларов старую лодку. Далее на реализацию детально продуманного проекта Le Boata потребовалось всего три дня, после чего умелец впервые выехал на дорогу на прогулочной лодке.

С первого взгляда сложно понять, что по дороге на самом деле не плывёт лодка, а едет «замаскированный» автомобиль. Однако, если присмотреться, то спереди и сзади можно увидеть номерной знак и колёса, а вот сбоку создаётся полная иллюзия «нереальности». Автор оригинальной машины-лодки не стал «заморачиваться» и создавать амфибию, но она и без того привлекает внимание и часто попадает в публикации пользователей Сети.