Войти в почту

В академии транспорта связали безопасность дорог с однополыми браками

Безопасность движения на дорогах в Европе имеет связь с легализацией однополых браков. Такое заявление сделал представитель академии транспорта РФ Михаил Якимов.

В академии транспорта связали безопасность дорог с однополыми браками
© Car.ru

Вспомнив о качественных дорогах в Стокгольме, в частности, перекрестках, Якимов заявил о существовании там однополых браков, добавив, что в России связь между представителями одного пола не одобряется и не защищается законом. «Вы думаете, это не связано?», - задал вопрос представитель академии, отметив, что, например, в Нидерландах легализована марихуана. По мнению эксперта, он не может сказать точно, связаны ли однополые браки с автобусными остановками и проезжими частями, поэтому важно задуматься, правильно ли везде перенимать иностранный опыт. Особенно, если в определенных государствах распространены такие неприемлемые для русского этноса факторы.

Тем временем, в РФ займутся производством транспондеров для платных дорог, соответственное заключение подписали ряд организаций, включая «Автодор». Все стороны выразили надежду на укрепления сотрудничества и перспективы в этом направлении.

Власти Москвы недавно заявили, что в стране стали больше сооружать дорог, несмотря на меры ограничения. На текущий момент удалось привести в порядок 7000 объектов, хотя изначально планировалось меньше, а также рабочие уложили 142 миллионов квадратных километров вместо 123 миллионов «квадратов». В этом году впервые чиновники использовали систему временных свободных ресурсов Минфина на сумму 100 миллиардов рублей.