Войти в почту

В Нахабино строят площадку для выгула собак

В выездном совещании поучаствовали замглавы администрации по развитию территорий Евгений Владимирский, начальник теротдела Нахабино Михаил Пшонкин, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Маликов.

В Нахабино строят площадку для выгула собак
© runews24.ru

Во время совещания Хаймурзина обсудила организацию зоны для выгула собак на территории парка с местными жителями, которые выступали «за» и «против» строительства площадки. 

Хаймурзина отметила, что хозяева собак всегда выступают за, а люди, у которых животных нет, всегда против. Она утверждает, что здравый смысл должен все-таки победить и добавила, что лучше пусть собаки будут гулять на специально выделенных для этого территориях, а хозяева будут за ними убирать.

Сообщается, что на месте возведения уже убрали сухостойные деревья, завезли песок для основания, закончились работы по бурению в грунте отверстий для столбов ограждения. В ближайшее время будут монтировать ограждения, и устанавливать бортовые камни. Работники подрядной организации собираются сдать объект уже в начале декабря текущего года.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск