Войти в почту

Погибла за неделю до свадьбы: невеста умерла на месте страшного ДТП на Урале, жених жив

Невеста, которая должна была выйти замуж 28 ноября, погибла в серьезной аварии в Екатеринбурге. По словам очевидцев, водитель и пассажиры были пьяны в момент ДТП. Правда, эту информацию официально пока что не подтвердили. Трагедия случилась вечером в субботу, 21 ноября, на проспекте Академика Сахарова.

Автомобиль Volkswagen Polo, в котором находилась будущая новобрачная и ее жених, на высокой скорости снес ограждение, врезавшись с него боком. Затем он вылетел на встречную полосу.

По словам очевидцев, никто в машине не был пристегнут ремнями безопасности. В паблике «Инцидент Екатеринбург» люди пишут: «Женщина, ехавшая сзади, была не пристегнута — выкинуло из машины и машиной проехали по ней. Водитель и второй пассажир выпившие. Женщина скончалась до приезда скорой».

Как сообщают свидетели аварии, под колеса иномарки чуть не попал пешеход. Жених в момент аварии находился на переднем сиденье, он тоже получил травмы, но отказался от госпитализации. Мужчину беспокоила лишь судьба подруги.

Очевидцы пишут, что он пытался поднять девушку, говорить с ней, но она была уже мертва.

Водителю иномарки пробило ключицу элементом ограждения, он в днный момент находится в больнице. В полиции рассказали, что стаж водителя составляет 13 лет, за нарушения правил дорожного движения мужчину 1988 года рождения привлекали к административной ответственности 8 раз.

Фото – УМВД по Свердловской области