Войти в почту

В Екатеринбурге два человека погибли в ДТП с иномаркой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 дек – РИА Новости. Автомобиль Volkswagen Polo съехал с Кольцовского тракта в Екатеринбурге и опрокинулся, в результате чего два человека погибли и пятеро получили травмы, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.

В Екатеринбурге два человека погибли в ДТП с иномаркой
© РИА Новости
"В результате опрокидывания легкового автомобиля два человека, в том числе ребенок, погибли и еще пять человек – четверо взрослых и один ребенок - получили травмы", - говорится в сообщении.

По данным автоинспекции, ДТП произошло около 15.00 (13.00 мск). По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание машины. В ДТП погибли два пассажира иномарки – женщина и девочка. Пятеро пострадавших госпитализированы в больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают личности погибших и пострадавших.

"Уже известно, что на автомобиле установлена зимняя резина, негодная для эксплуатации в зимних условиях, резина сильно изношена. Сотрудники ГИБДД оказывают помощь участникам движения при проезде участка дороги, где произошло ДТП", - отмечается в сообщении.

На место ДТП для выяснения обстоятельств происшествия выехали руководители УГИБДД по Свердловской области и городского отдела ГИБДД Екатеринбурга, добавили в ведомстве.