Войти в почту

Жители Струнино пикетировали Госдуму

Фото «Подслушано. Александров»

Жители Струнино пикетировали Госдуму
© ТВ-МИГ

Жители Струнино пикетировали Госдуму. Население не верит, что губернатор Владимирской области построит поликлинику в Струнино.

О прошедшей акции рассказали в группе

«Подслушано. Александров»

социальной сети ВКонтакте

«Жители Струнино до сих пор вынуждены ездить в Александров для того, чтобы получить должную медицинскую помощь. Пикеты, адресованные губернатору Сипягину, не дали никакого результата, но продолжать смотреть за этим наплевательским отношением - ещё более безрезультативное занятие. Активисты, озабоченные проблемой медицины в Струнино, не сдаются и сегодня, в надежде, что их голоса будут услышанными, а Владимир Жириновский перестанет прикрывать своего соратника, поставили одиночные пикеты у здания Государственной думы в Москве.»

Между тем, «белый дом» сообщает, что по данным ГБУ «Облстройзаказчик», на 18 декабря запланированы торги на разработку проектно-сметной документации по строительству поликлиники в Струнино. А само начало строительства намечено на 2021 год.

Правда, как у нас строят объекты здравоохранения, давно всем известно – в сроки уложиться никак

не могут

. Даже при наличии денег из федерального центра.

А струнинцы особо страдают, ведь и больница тут

не в лучшем состоянии

.

Вот потому люди и выходят в пикетах и требуют, чтобы лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский уже реально посмотрел на возможности и способности своего однопартийца, возглавляющего 33-й регион.