Войти в почту

Водитель «Лексуса» убил на барабинской трассе двух пенсионеров из «Лады»

Авария на 79 километре пути, соединяющего Здвинск и Барабинск, произошла в 16.30. 23-летний водитель «Лексус RX-300» вылетел на встречную полосу, по которой не спеша ехала «Лада».

- После этого с ВАЗом столкнулся автомобиль «Рено Сандеро», двигавшийся в попутном направлении, - рассказал начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов. - В результате происшествия на месте погибли водитель и пассажирка ВАЗа 1964 и 1962 годов рождения. Водитель «Лексуса» был доставлен в больницу.

Сейчас автоинспекторы более детально устанавливают картину произошедшего. Известно, что у водителя «Лексуса» тяжёлое состояние. Не менее страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирске и 6 декабря в 22:30. Водитель Renault Symbol направлялся по проезду Энергетиков со стороны улицы Моторная в направлении улицы Большая. Напротив дома №8 по проспекту Энергетиков водитель не заметил вовремя стоявшего на обочине грузового автомобиля Man с полуприцепом. Чем это закончилось - читайте здесь.

Елена Отмахова