Войти в почту

Мужчина из ЕАО вышел из автомобиля на ходу

Житель ЕАО вышел из автомобиля, пока тот двигался по проезжей части на скорости. Подробности произошедшего рассказал водитель транспортного средства.

Мужчина из ЕАО вышел из автомобиля на ходу
© Vse42.ru

В ЕАО случился инцидент на дороге. Водитель автомобиля марки Toyota Town Ace перевозил пассажира. Мужчина располагался на заднем сидении машины. В какой-то момент управляющий транспортным средством заметил, что пассажир отстегнул ремни безопасности и встал.

Затем он отправился к боковой двери авто, намереваясь выйти. Однако его попытался задержать водитель, который начал снижать скорость машины и предпринял попытку задержать неизвестного, схватив его за капюшон куртки.

Несмотря на это, мужчине удалось открыть дверь и выйти из двигающегося транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия житель ЕАО получил травмы груди, перелом пятого, шестого и седьмого ребра с левой стороны, а также телесные повреждения и раны волосистой части головы. Как стало известно позже, пассажир находился в нетрезвом состоянии, передает ИА EAOMedia.