Войти в почту

Журналист ZAB.TV Виктор Соловьёв победил во Всероссийском конкурсе «Правда и Справедливость»

Корреспондент ZAB.TV Виктор Соловьёв победил во Всероссийском конкурсе журналистских работ «Правда и Справедливость», организованного Общероссийским народным фронтом. О своей работе Виктор рассказал порталу ZAB.RU - забайкальский журналист осветил проблему некачественного ремонта дороги на подъезде к селу Дровяная, реализуемого в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги».

Журналист ZAB.TV Виктор Соловьёв победил во Всероссийском конкурсе «Правда и Справедливость»
© Zab.ru

«Это проблема всего Забайкальского края и большинства регионов России - дороги. В своем сюжете я рассказывал о дороге на подъезде к деревне Дровяная, её подрядчик подозрительно быстро сделал и мы совместно с экспертами ОНФ поехали посмотреть на эту дорогу. Приехали - вместо ровной дороги с ровной разметкой мы увидели гигантские провалы и очень кривую разметку. Такое ощущение, что просто это всё по-быстрому сделали, чтобы в срок сдать. Подрядчик заверил, что всё исправит», - рассказал журналист ZAB.TV

Всего лауреатами по итогам двух туров стали 437 журналиста из разных регионов России. Свои заявки на конкурс подали более двух тысяч журналистов из 85 регионов, предоставив 6327 конкурсных работ. Виктор Соловьёв стал одним из победителей в забайкальском регионе.

Коллектив холдинга «Забайкальская медиа группа» поздравляет Виктора с победой и желает дальнейших профессиональных успехов!