Войти в почту

В Анапской спортшколе олимпийского резерва построят новые объекты

Работы по строительству и реконструкции спортивных объектов проводятся в рамках федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта».

В Анапской спортшколе олимпийского резерва построят новые объекты
© runews24.ru

В Витязево уже подготовлено специальное основание под футбольное поле, которое не будет задерживать влагу на поверхности, что позволит заниматься на нем при любых погодных условиях. На следующей неделе будет завершена укладка качественного искусственного покрытия. Рядом с футбольным полем завершается установка воркаут-комплекса для занятий спортом на свежем воздухе.

В Суспехе проводят работы по замене и уплотнению грунта на улице Советской, 44, где летом 2021 года планируют открыть современный спорткомплекс. Ежедневно он сможет принимать до 500 спортсменов.

Роман Дикий рассказал, что глава Анапы Василий Швец поручил открыть спортивные сооружения с опережением утвержденного графика. Он добавил, что будет сделано все возможное, чтобы анапчане смогли заниматься спортом в комфортных условиях. «Вскоре у нас появится гораздо больше мест, куда можно привести детей и укрепить собственное здоровье», - подчеркнул Роман Дикий.

Фото: пресс-служба администрации города-курорта Анапа