Войти в почту

«Емеля доездился»: печь остановила иномарку на дорогах Москвы

Автомобиль BMW врезался в разрисованную печь на улице Николая Коперника в Москве. Видео с места ЧП опубликовал один из очевидцев.

На месте работают сотрудники полиции. Они выясняют причины аварии. Кадры опубликованы в сообществе «ДТП и ЧП| Москва и МО Онлайн| МСК» в социальной сети «ВКонтакте».

Емеля доездился, — иронизирует автор ролика, имея ввиду персонажа русских народных сказок.

В комментариях в посту юзеры начали шутить: как здоровье самого Емели, что напишут в протоколе силовики, является ли ДТП с печкой страховым случаем, и «жарила» ли она по «встречке».

Емеля такой: «Хочу БМВ!» и тут бац, — написал пользователь Илья Дмитриев.

Накануне две легковые машины столкнулись в Гатчинском районе Ленинградской области. В результате ДТП погибли два человека. В аварию попали Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos, сообщили в местном МВД. Инцидент произошёл на 57-м километре Южного полукольца. В настоящий момент полицейские проводят проверку по факту ЧП.

Ранее сотрудник полиции за рулём автомобиля ВАЗ сбил восьмилетнюю девочку на территории Московской области. Силовик совершил ДТП, когда ребёнок переходил по нерегулируемому пешеходному переходу. Прокуратура Подмосковья уже начала проверку по факту произошедшего. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы надзорного ведомства. Наезд на ребёнка произошёл на автодороге Можайск — Клементьево — Руза. На момент аварии полицейский уже не находился при исполнении своих служебных обязанностей. В ведомстве подчеркнули, что ход проверки, которую проводят сотрудники следственного органа, находится под контролем, писал NEWS.ru.