Войти в почту

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла

Дорожные пробки в столице оцениваются в два балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла
© Газета.Ru

«Сейчас пробки в городе - два балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: Волгоградский проспект, проспект Андропова, Каширское шоссе. Нормально едут: Волоколамское шоссе, проспект Маршала Жукова, Можайское шоссе», - говорится в сообщении.

Как уточнили в Дептрансе, непростая ситуация складывается на проспекте Андропова в сторону Нагатинского моста. От Каширского шоссе стоит пробка и упирается в аварию с участием трех автомобилей, которая занимает левый ряд за Коломенским проездом в зоне разворотов. Остальные радиальные трассы идут в стандартном режиме. Есть сложности на Ярославском шоссе от ул. Федоскинская до Северянинского путепровода, шоссе Энтузиастов толкается от 1-ой ул. Владимирская до ул. Авиамоторная и традиционно плотно на Рязанском проспекте от ул. Паперника до Карачаровской эстакады и на Волгоградском проспекте от МКАД до Текстильщиков. Длина заторов составляет 85 км.