Войти в почту

В Петербурге дизайнер разбила каршеринг в прямом эфире

Молодая дизайнер из Санкт-Петебурга в ночь на 22 декабря попала в дорожно-транспортное происешствие.

В Петербурге дизайнер разбила каршеринг в прямом эфире
© WMJ.ru

Жажда скорости: 23-летний сын известного российского финансиста погиб в ДТП

Как сообщает «Комсомольская правда», ночью девушка и ее спутник развлекались в одном из заведений города (хотя официально в Санкт-Петербурге по ночам они закрыты), а после дизайнер сама села за руль каршеринга, где пела песни и вела прямой эфир в Instagram. «Надеюсь мы отрезвеем и доедем», — говорит на видео ее спутник. В прямой эфир попал удар, смех молодых людей стих, но после девушка вернулась к общению со своими подписчиками.

«Надеюсь, мы отрезвеем и доедем». Жительница Петербурга, изрядно выпив, решила не полагаться на таксистов и взяла каршеринг. Произошедшую впоследствии трагедию она снимала в сторис.⠀https://t.co/MbyFQ6cfbE pic.twitter.com/yxolfERz5x— KP.RU - Петербург (@kppiter) December 22, 2020 С кем не бывает, с тем бывает,

— прокомментировала ДТП она. Выяснилось, что девушка забыла смотреть на дорогу и разбила каршеринг, врезавшись во впереди стоящее авто. Она извинился перед водителем и размышляла о том, можно ли починить взятый в аренду автомобиль, попрыгав на его капоте. Сейчас страница девушки открыта только для друзей.

Ранее звезду шоу «Холостяк» после смертельного ДТП защитили Бородина, Клюкина и Дайнеко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Arek Socha / Pixabay