Войти в почту

На базе «Локомотива» в Баковке началась реконструкция

На базе «Локомотива» в Баковке и в перовском отделении Академии клуба началась реконструкция. Об этом сообщается на официальном сайте московского клуба.

«В рамках реконструкции будет произведен капитальный ремонт жилого корпуса. Большие изменения будут касаться полей: малое поле ждет полный цикл реконструкции — организация системы дренажа, подогрева, полива. Основное тренировочное поле после ремонтных работ будет модернизировано до уровня газона на «РЖД Арене». Для тренировок в любое время суток базу в Баковке оборудуют мачтами освещений. Во время реновации основная команда будет тренироваться на одном из московских стадионов.

Реконструкция ожидает и отделение Академии клуба в Перово. Сейчас в распоряжении команд есть четыре поля, лишь одно из которых является полноразмерным. На месте двух полей будет построен крытый манеж для тренировок в зимнее время. На двух других полях будет уложен искусственный газон последнего поколения, отвечающий самым высоким требованиям. Административный корпус, в котором находятся раздевалки команд, также преобразится в ходе ремонта. Реновация затронет и зрительскую трибуну — над ней появится козырек.

Все работы планируется завершить до конца лета следующего года», — говорится в сообщении «Локомотива».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android