Раскрыты детали ДТП в Подмосковье, в котором погиб фельдшер скорой

Раскрыты детали ДТП в Подмосковье, в котором погиб фельдшер скорой
© runews24.ru

По данным телеканала «360», утром 1 января автомобиль ВАЗ-2115 врезался в отбойник около деревни Терехунь в Подмосковье на автодороге А-108. В результате троих человек зажало в машине. На место ДТП приехали спасатели, которые вызвали бригаду скорой помощи и полицию.

Как рассказал источник, затем в фургон спасателей, стоявший на месте аварии, а также в работавших на скользкой дороге специалистов врезался 18-летний парень, который был за рулем легковушки ВАЗ-2112. Он объезжал машину скорой.

В результате происшествия погиб 23-летний фельдшеов. Водитель скорой, двое спасателей ор получили травмы.

Сотрудник ГИБДД был госпитализирован в тяжелом состоянии. Двое спасателей службы «Юпитер» попали в больницу с травмой ноги.

КР возбудил уголовное дело о нарушении ПДД.

Позже в пресс-службе подмосковногВД сообщили, что молодой водителАЗ был пьян. В настоящее время он задержан. Свою вину мужчина признал.

 

Фото: Телеканал «360»