Войти в почту

В Кузбассе на трассе произошло ДТП с десятью машинами

КЕМЕРОВО, 10 янв - РИА Новости. Несколько аварий с участием 10 автомобилей произошли на автодороге КемеровоНовокузнецк, три человека пострадали, движение перекрыто, сообщает ГИБДД по Кемеровской области.

В Кузбассе на трассе произошло ДТП с десятью машинами
© РИА Новости
"В Кемеровском районе временно перекрыто движение на участке автодороги Кемерово - Новокузнецк с 6-й по 26-й километр в направлении Кемерово… Около 14.50 (10.50 мск) на 17-м километре автомагистрали произошло несколько столкновений транспортных средств. В общей сложности в автоаварии приняло участие порядка 10 автомобилей", – говорится в сообщении.

Уточняется, что объезд организован по автодороге Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово - Юрга. На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции и других оперативных служб. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как уточнил РИА Новости пресс-секретарь регионального центра медицины катастроф Антон Дужик, среди пострадавших - 71-летний мужчина, 19-летняя девушка и 16-летний юноша. Все они госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.