Войти в почту

Губернатор Подмосковья провел совещание с министрами и главами округов

Как сообщили в администрации г.о. Красногорск, участники совещания обсудили ситуацию с распространением коронавируса, вакцинацию и объединенную карту «Тройка-Стрелка».

Губернатор Подмосковья провел совещание с министрами и главами округов
© runews24.ru

За праздничные дни в регионе выявлено 11,5 тысячи новых случаев коронавируса, выздоровели в этот период 13 тысяч человек.

Также в Подмосковье продолжается вакцинация от коронавируса – прививки сделали уже 17 тысяч человек. Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг или позвонив по телефону 122.

Во время совещания Андрей Воробьев поручил обратить внимание на благоустройство мест отдыха жителей. Также он поручил усилить работу по программе ремонта подъездов. Губернатор напомнил, что в каждом муниципалитете должны быть обозначены улицы и населенные пункты, где необходимо навести порядок.

Участники совещания обсудили тестирование единой транспортной карты Подмосковья, а также ликвидацию «народных троп» через ж/д пути. 

В завершение видеоконференции губернатор поручил главам профильных ведомств и округов подготовиться к празднованию Крещения.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск