Войти в почту

Викторию Боню осудили за халатное отношение к здоровью дочки

Викторию Боню, проживающую в Монако, часто осуждают за поведение и воспитание дочки Анджелины. В этот раз фолловеры обвиняют модель в том, что она не просто плохо воспитывает, но еще и подвергает опасности жизнь ребенка.

Викторию Боню осудили за халатное отношение к здоровью дочки
© Клео.Ру

Виктория иногда записывает сториз в Инстаграме, управляя автомобилем. Часто подписчики замечают рядом с ней, на переднем сидении, 8-летнюю дочь, но Анджелина никогда не пристегнута. Видимо, в директ Виктории начало поступать слишком много возмущеных сообщений по этому поводу, и модель решила-таки на них ответить.

Боня рассказала, что в Монако разрешено не пристегиваться на передних сидениях, так как движение на дорогах абсолютно безопасное. Мол, водители не ездят более 40 км\час, так что волноваться за здоровье девочки не стоит.

Но такое признание еще сильнее разозлило подписчиков. Фанаты заметили, что при лобовом столкновении даже при скорости 10 км\час человек весит почти тонну, а при 40 км\час его вес увеличивается до 3,4 тонны. Если на разрешенной в Монако скорости встретятся «лоб в лоб» 2 автомобиля, то сила удара будет такой же, как если бы человек прыгнул с 6 этажа.

Если же автомобиль на такой скорости врежется в недвижимый предмет, то непристегнутые люди в авто получат такие же травмы, как если бы упали плашмя с 9 стульев, поставленных друг на друга.

«Пристегиваться надо всегда!», - отмечают фолловеры и советуют беречь своих детей.

Неизвестно, прислушается ли Виктория к советам пользователей или и дальше разрешит ребенку не пристегивать ремень безопасности. На эти доводы фолловеров Боня пока не ответила.

В России пристегиваться нужно всегда, даже если автомобиль передвигается по двору. В этом плане законы более строгие, чем за рубежом. Кстати, предлагаем посмотреть видео о марках авто, на которых ездят знаменитости: