Войти в почту

Москвичи нашли зашитое в шторы тело пенсионера около подъезда многоэтажки

Жители московской многоэтажки обнаружили зашитое в шторы тело пенсионера около подъезда. Соседи рассказали, что оставить труп пожилого человека решила его сожительница.

Москвичи нашли зашитое в шторы тело пенсионера около подъезда многоэтажки
© Vse42.ru

Тело пенсионера оставили около подъезда московского многоэтажного дома. Местные жители рассказали, что сначала приняли труп за выброшенный ковер. Однако потом разглядели внутри человека. Оказалось, что тело мертвого пожилого москвича было зашито в сиреневые шторы. Как отмечают очевидцы, к занавескам даже приколоты варежки. Поверх всей ткани была завязана лента.

Местные жители вызвали медиков скорой помощи, а те, прибыв на место, – правоохранителей. Соседка умершего пояснила ситуацию. Она рассказала, что завернутого в шторы пенсионера вынесла к подъезду его же сожительница. Женщина отметила, что у семьи не было денег даже на оплату света в квартире.

По словам соседки, после произошедшего у сожительницы умершего дома обнаружили скелет ее сына. Из-за этого ее отправили в психиатрическую больницу, передает "Московский комсомолец".