Войти в почту

В жесткой аварии у омского микрорайона Входной еще одна пострадавшая — ее также доставили в больницу ...

Напомним, сегодня, 15 января, около 9:20 в Кировском округе произошло смертельное ДТП. Омич, управляя автомобилем «ДЭУ Нексия» выехал на трассу Челябинск – Новосибирск и в районе 800 км (со стороны ул. 22 Декабря в направлении мкр. Входной) вывернул на полосу встречного движения, где врезался в «Тойоту Камри».

В жесткой аварии у омского микрорайона Входной еще одна пострадавшая — ее также доставили в больницу ...
© Новый Омск

В результате водитель «ДЭУ» скончался на месте, водителя автомобиля «Тойота» госпитализировали. По факту аварии проводится проверка.

Как уточнили в региональной полиции, личность погибшего удалось остановить — им оказался мужчина 1956 г.р. Личность водителя «Тойоты», который был доставлен в больницу, еще устанавливается.

Выяснилось также, что в «Тойоте» ехала пассажирка — 40-летняя женщина, сейчас она тоже находится в больнице.

Обновлено: В региональном минздраве «Новому Омску» сообщили, что оба пострадавших из «Тойоты» - семейная пара. Мужчина 1975 г.р. и женщина 1980 г.р. Оба доставлены в БСМП-1.

«Женщина получила ушибы мягких тканей, отпустили домой. Мужчина - водитель автомобиля «Тойота Камри» - госпитализирован в отделение травматологии. У него переломы и ушибы, состояние оценивается как тяжелое. Находится в палате интенсивной терапии», - рассказали в пресс-службе ведомства.