Войти в почту

В ДТП под Нижним Тагилом пострадали двое взрослых и 14-летняя девочка

На Южном подъезде между Нижним Тагилом и селом Николо-Павловское произошло ДТП в воскресенье, 17 января. В результате столкновения автомобилей Daewoo Matiz и KIA Venga пострадали 14-летняя девочка и двое взрослых – 45-летняя женщина и 22-летний мужчина, который был за рулём Matiz.

В ДТП под Нижним Тагилом пострадали двое взрослых и 14-летняя девочка
© Уральский меридиан
Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, женщина за рулём KIA не справилась с управлением, автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с машиной Matiz.

Были госпитализированы 14-летняя пассажирка Daewoo Matiz с ушибами, женщина-водитель KIA с подозрением на перелом костей таза и ушибами, а также 65-летний пассажир KIA с переломом рёбер и ушибом грудной клетки.

В ГИБДД сообщили, что все участники ДТП в момент аварии были пристёгнуты ремнями безопасности. Женщина – водитель KIA за нарушение ПДД привлекалась к ответственности 1 раз за 9 лет стажа вождения. Водитель Daewoo за 3 года водительского стажа ни разу не привлекался за нарушение ПДД.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отдел пропаганды ГИБДД по Свердловской области