Войти в почту

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

Дорожные пробки в столице оцениваются в три балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

«Сейчас пробки в городе - три балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: Ярославское шоссе, внутренняя сторона МКАД на 99 км, Волгоградский проспект, начиная от МКАД 27 км до Липецкого путепровода. Нормально едут: Звенигородское шоссе, Староможайское шоссе, проспект Генерала Дорохова», - говорится в сообщении.

В Дептрансе уточнили, что движение свободное, не считая серьезных проблем на востоке МКАД. На внутренней стороне 99 км в результате столкновения двух автомобилей оказались перекрыты две средние полосы. Сейчас идет разбор аварии и дополнительно ограничено движение и по правой полосе. Для проезда свободен только один левый ряд. Также затруднено движение на ул. Липецкая в центр. Перед заездом на Липецкий путепровод развернуло автобус и теперь он стоит на дороге в левых рядах обоих направлений. Длина заторов - 75 км.